YABUSHITA ENESYS   ヤブシタエネシス株式会社
事業内容 ごあいさつ 事例 企業情報 お問い合わせ
過去一覧
トッププレビュー検索ホームに戻る
北海道胆振東部地震について 2018/09/10 (Mon) NEW
  9月6日未明に発生しました北海道での最大震度7の地震による影響に関しまして、多くのお客様より温かいお言葉を頂き誠に感謝しております。

弊社は、本日より通常業務を開始致しております。

今後とも、どうぞ宜しくお願い致します。


お知らせ 2018/09/10 (Mon) NEW
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

お知らせ 2018/08/08 (Wed)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

夏季休業のお知らせ 2018/07/27 (Fri)
  誠に勝手ながら、下記期間を夏季休業とさせていただきます。

休業期間:2016年8月11日(土)〜2016年8月15日(水)

何かとご不便をおかけ致しますが、宜しくお願い致します。


お知らせ 2018/07/06 (Fri)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

お知らせ 2018/06/07 (Thu)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。


お知らせ 2018/05/07 (Mon)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

GW休業のお知らせ 2018/04/25 (Wed)
  誠に勝手ながら、下記期間をGW休業とさせていただきます。

休業期間:2018年4月28日(土)〜2018年4月30日(月)
     2018年5月 3日(木)〜2018年5月 6日(日)

5月1日(火)と5月2日(水)は、通常通り営業致します。


お知らせ 2018/04/10 (Tue)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

お知らせ 2018/03/07 (Wed)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

お知らせ 2018/02/07 (Wed)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

お知らせ 2018/01/12 (Fri)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

お知らせ 2017/12/08 (Fri)
  「導入実績」のLED販売工事に新しい物件を追加致しました。


年末年始休業のお知らせ 2017/12/06 (Wed)
  誠に勝手ながら、年末年始の休業日を下記の通りご案内致します。                    何かとご不便をおかけ致しますが、宜しくお願い致します

休業期間:2017年12月29(金)〜2017年1月8日(月)

2018年1月9日(火)より、平常通りの営業となります。



お知らせ 2017/12/06 (Wed)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

お知らせ 2017/11/07 (Tue)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

お知らせ 2017/10/06 (Fri)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

お知らせ 2017/09/07 (Thu)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

お知らせ 2017/08/03 (Thu)
  TOPページの「電力小売事業実績」を更新致しました。

株式会社ヤブシタ製作所のバナー掲載致しました 2017/07/19 (Wed)
  当社HPのTOPページに、グループ会社 株式会社ヤブシタ製作所のバナー及びホームページへのリンクを掲載致しました。

2next>>
事業内容
電力コンサルティング
電力小売事業
LED照明販売
自動制御システム販売
空調設備販売
太陽光発電及びメンテナンス
ごあいさつ
事 例
企業情報
企業理念
会社概要
グループ会社
お問い合わせ
ヤブシタエネシス株式会社 北海道札幌市中央区北6条西23丁目1-12 TEL 011-624-0027 FAX 011-624-0024
株式会社ヤブシタ ヤブシタ総合設計株式会社
株式会社ヤブシタエンジニアリング 関光電設株式会社